1. alhasansarkar@gmail.com : alhasansarkar :
  2. atowarrana0@gmail.com : Atowar :
  3. tusherimran1@gmail.com : bnreporter :
  4. raihanmia61@gmail.com : Raihan Sheikh : Raihan Sheikh
  5. shehan@gmail.com : Shehan :
  6. test@gmail.com : Test :
জনতা ব্যাংক মীরগঞ্জ বাজার শাখা স্থানান্তরের চেষ্টায় সুন্দরগঞ্জে মানববন্ধন - Bangla Reporter
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন

জনতা ব্যাংক মীরগঞ্জ বাজার শাখা স্থানান্তরের চেষ্টায় সুন্দরগঞ্জে মানববন্ধন

জয়ন্ত সাহা যতনঃ
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
  • ৫৫ বার পঠিত

ব্যবসায়ী ও গ্রাহকের ন্যায়সঙ্গত দাবি এবং জনমত উপেক্ষা করে জনতা ব্যাংক মীরগঞ্জ বাজার শাখা, গাইবান্ধা নাম হলেও ওই বাজার থেকে এক কিলোমিটার দূরে সুন্দরগঞ্জ নামক স্থানে তা স্থানান্তরের চেষ্টার বিরুদ্ধে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

  1. বৃহস্পতিবার সকালে মীরগঞ্জ বাজার জনতা ব্যাংকের সামনে এলাকাবাসী, সাধারণ জনগণ ও ব‍্যবসায়িমহলের আয়োজনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
    এতে বক্তব্য রাখেন, পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ সরকার ডাবলু, সাবেক পৌর মেয়র আব্দুল্লাহ আল- মামুন, দহবন্দ ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউল আলম সরকার রেজা, পৌর সভার ১ নং ওয়ার্ডের আ’লীগ সভাপতি শাহ সুলতান,কমিশনার সামিউল ইসলাম প্রমূখ।

এসময় বক্তারা বলেন, জনতা ব‍্যাংকের এই শাখাটি স্থানান্তরিত হলে চরম ভোগান্তিতে পড়বে ব্যাংকের শত শত সেবা প্রত্যাশী এবং বাড়বে যাতায়াত ব্যয় ও নষ্ট হবে সময়। উপজেলার ঐতিহাসিকভাবেই প্রসিদ্ধ মীরগঞ্জ হাট। প্রতি বুধ ও শনিবার হাট বসলেও সপ্তাহের অন্যান্য দিনগুলোতেও বসে বাজার। পৌর শহরের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বন্দরখ্যাত এ বাজারটিতে অতীত থেকেই রয়েছে বড় রড, সিমেন্ট, ঢেউটিন, হার্ডওয়ার, সিরামিক্স, কাপড় ,সার, কীটনাশক, ওষুধ ও মনোহারি পণ্যের ডিলার এবং পাইকারি ও খুচরা ব্যবসায়ী। সেজন্য প্রতিদিন হাজার হাজার লোকের সমাগমও ঘটে বাজারটিতে। শাখাটি এখান থেকে স্থানান্তরিত হলে চরম বিপাকে পড়বে সাধারণ জনগন,এলাকাবাসী ও ব‍্যবসায়ী মহল। বক্তারা আরো বলেন মীরগঞ্জ বাজার হতে জনতা ব্যাংক শাখাটি অপসারণ করা হলে আমরা সবাইকে সাথে নিয়ে দূর্বার আন্দোলন গড়ে তুলব।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2023 Bnrepoter
Design Customized By Shakil IT Park