1. alhasansarkar@gmail.com : alhasansarkar :
  2. atowarrana0@gmail.com : Atowar :
  3. tusherimran1@gmail.com : bnreporter :
  4. raihanmia61@gmail.com : Raihan Sheikh : Raihan Sheikh
  5. shehan@gmail.com : Shehan :
  6. test@gmail.com : Test :
দীর্ঘ ১০ বছর পর গাইবান্ধায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল  - Bangla Reporter
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৪২ অপরাহ্ন

দীর্ঘ ১০ বছর পর গাইবান্ধায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল 

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ৩২ বার পঠিত

সুইডেনে পবিত্র কুরআন শরীফ পুড়ানো প্রতিবাদে দীর্ঘ ১০ বছর পর গাইবান্ধায়  বিক্ষোভ মিছিল করেছে জামায়াতে ইসলামী। তাদের এই বিক্ষোভ কে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী যথেষ্ট তৎপর ছিল।এমনকি জামায়েতের  মিছিলে কোথাও বাধা দেয়নি পুলিশ। তাদের এই বিক্ষোভ মিছিল  শেষ হতে না হতেই চায়ে দোকান থেকে শুরু করে বিভিন্ন  স্থানে  জনসাধারণের  মাঝে চলছে নানা ধরনের আলোচনা।
শুক্রবার (৭ জুলাই)  জুম্মার নামাজের পর  জেলা জামায়াতের উদ্যোগে কাঁচারি বাজার জামে মসজিদ থেকে  একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে জেলা শহরে প্রধান প্রধান শহর প্রদক্ষিণ করে পার্ক  মোড়ে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
উক্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও জেলা আমির আব্দুল করিম মাস্টার,জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক  জহুরুল ইসলাম,জেলা নায়েবে আমীর মাজেদুর রহমান সহ দলটির অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃত্ব বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন,পবিত্র কোরআন পুড়ালে মনে হয় তারা নিজেকে বড় মনে করে।কিন্তু  কোন জালিমে কোরআন এবং ইসলামের উপর আঘাত করে পার পাবে না। বক্তারা আরও বলেন, যারা পবিত্র  কোরআন কে পুড়িয়েছে তারা তাদের ভাগ্যকে পুড়িয়েছে। আগামীদিনে যারা এই রকম অপর্কম কে সমর্থন করবে তাদেরকে শক্ত হাতে দমন করার হুশিয়ারি দেন।
Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2023 Bnrepoter
Design Customized By Shakil IT Park